-
Libro Canciones del Amor Prohibido Lopez Pacheco, Jesús
Barcelona, jaime salinas editor - col. Colliure, 1961. 78 p. 2 h. 8º. Rústica editorial levemente rozada. Inscripción de antiguo poseedor en página de respeto. Buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition. Libro en español.
-
Libro 20 Poemas de Amor y una Canción Desesperada Neruda, Pablo
1953. Losada, s. A. , buenos aires. 112 pp. 21 x 15 cms. Rústica. Poetas de españa y américa:. Poesía 2893
-
Libro 20 Poemas Desesperados y una Canción de Amor. Lizano, Jesús.
19 cm. 23 pág. Dedicatoria autógrafa. Literatura castellana. Poesía. Poesia libros modernos a partir de 1830 español
-
Libro 20 Poemas Desesperados y una Cancion de Amor Lizano, Jesús
Barcelona, 1981. 24 p. 8º. Rústica editorial. Muy buen ejemplar. 1ª edición. Primera edición. 1st edition. First edition literatura española. Poesía. Libro en español. Book in spanish
-
Libro Veinte Poemas de Amor y una Canción Desesperada Neruda, Pablo
Literatura chilena. Poesía lírica. Siglo xx. (860(83)-14`19`) seix barral. Barcelona. 20 cm. 158 p. Encuadernación en tapa dura de editorial. Colección ´obras maestras de la literatura contemporánea´, 34. Neruda, pablo 1904-1973.
-
Libro Veinte Poemas de Amor y una Cancion Desesperada Neruda, Pablo
Barcelona, 1. 980. Edit. Lumen. Colección `poesía`, nº 10. Rústica editorial con solapa, 58 pp. 21x14 cm. Poesia
-
Libro Veinte Poemas de Amor y una Canción Desesperada Neruda, Pablo
Literatura chilena. Poesía lírica. Siglo xx. (821. 134. 283-1) alianza editorial. Madrid. 1991 18 cm. 117 p. Encuadernación en tapa blanda de editorial ilustrada. Colección ´sección literatura´, 1500. Neruda, pablo (1904-1973). Prólogo de jorge edwards.
-
Libro Veinte Poemas de Amor y una Canción Desesperada Pablo Neruda , , Jorge Edwards
Pocos libros, y menos aún tratándose de poesía, han alcanzado la difusión de veinte poemas de amor y una canción desesperada.
-
Libro Canciones de Amor. Sanders, Lawrence.
18 x 11. Bruguera, 1978. 288 págs. Buen estado. Libro
-
Libro Canción de Amor del Diablo Sarvari
2ª ed. Edición. Guagflex con sobrecubierta. 544 páginas
-
Libro Cancion del Amor Triunfante Turguenef, I.
90 con ilustraciones de fontanals. Colección estrella
-
Libro Canción del Amor Triunfante I Turguenef
(tan2) - madrid - ilustraciones de fontanals - colección estrella - 90 páginas - algunas páginas con puntos de óxido - rústico - tapa gastada- regular estado
-
Libro Canciones de Amor en Lolitas Club Marsé, Juan
Areté. 1ª ed. , 1ª imp. Edición. Cartoné. 25x16 cm. Impecable 272 p. Páginas
-
Libro Canciones de Amor en Lolita`s Cl, ub Juan Marse
Arete. Novela. España. 250 pgs. Nombre rubrica fecha y dos cifras a tinta anterior propietariogastos de envio calculados para pago por tarjeta o transferencia previa. Pago por contra reembolso + 2 euros. Todos los envios llevan numero de seguimiento.
-
Libro Canción de Amor para los Hombres Cabezas, Omar
Col. Gebara, nº 35. 353 pp. Rústica con solapas. Buen estado. Isbn 84-8136-033-3.
-
Libro Canciones de Amor y de Batalla. 1993-1995 Rosa Regás
Rústica con solapa. Dibujos de mariona omedes. 285 páginas.
-
Libro Asia. Cancion del Amor Triunfante Turgueniev, Ivan
Biblioteca emecé de obras universales, sección v, ficción, novela y cuento, nº107, 136 pp.
-
Libro Cancion de Primavera / Huyendo del Amor / Quedate Vv. Aa.
125pp / coleccion de novelas inolvidables de jazmin, nº 126 / melinda cross: canción de primavera / jessica steele: huyendo del amor / elizabeth olfield: quedate hasta el amanecer /
Filtra por precios
Conoce las Tiendas que venden canciones de amor
Encuentra canciones de amor en otros Canales Verticales
Tiendas relacionadas
Da a conocer tu tienda integrando tus productos en nuestra plataforma y llega a miles de clientes potenciales. www.shopallads.com


